燕园公寓 0室0厅 北
120.77㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17389元/㎡
此房满五,业主自住装修,预约可看房。
164.61㎡3室2厅南北燕园公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 18590元/㎡
此房满五年,楼层好,位置好,采光好。业主诚心售房
120㎡3室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12334元/㎡
燕园公寓3室2厅南北
120㎡3室2厅南北燕园公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
房子满五不唯一,板楼无公摊,生活便利
164.61㎡4室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 18954元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透两居6楼层,采光好,满五唯一,南北通透
93.55㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10690元/㎡
燕郊学院街【燕园公寓】板楼70年产权普通住宅3居室
121.51㎡3室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11934元/㎡
燕园南北小两居,2层出入方便,经贸物联旁,满五唯一
69.92㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10727元/㎡
燕园公寓南北通透大三居 公摊少 无抵押 户型优质
121.51㎡3室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14156元/㎡
燕园公寓3室2厅东南北
120.44㎡3室2厅东南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12455元/㎡
燕园公寓3室2厅南北
120㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10167元/㎡
:优质板楼三居南北通透公摊小业主靠谱出售随时签约
120㎡3室2厅南北燕园公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡
南北通透,板楼二层两居改三居,房本满五,看房随时
100.51㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8557元/㎡
此房为70年住宅,正规板楼,南北通透满五唯一
69.92㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10441元/㎡
此房三阳开泰户型,业主自住装修,采光好,配套齐全
128.68㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17719元/㎡
燕郊学院大街南侧燕园公寓70年普通住宅南北三居室
121.51㎡3室1厅南北燕园公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13991元/㎡
此房是南北通透格局靠谱卖急售
93.55㎡2室1厅南北燕园公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9193元/㎡
南北通透三居中间楼层,采光好满五唯一
121.51㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9053元/㎡
燕郊学院大街南侧 燕园公寓70年普通住宅 南北三居室
121.51㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12345元/㎡
京贸物联板楼经典复试结构得房率高
165.84㎡5室1厅南北燕园公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10251元/㎡
此房为70年住宅,正规板楼,南北通透
69.92㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15018元/㎡
房子满五唯一的,看房方便,业主在家
69.92㎡2室1厅南燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15733元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局,一层带院子,诚心出售
104.7㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14136元/㎡
此房为70年住宅,正规两居,板楼,南北通透
100.51㎡2室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9452元/㎡
燕园小区板楼大三居南北通透急售
121.51㎡3室2厅南北燕园公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9712元/㎡
燕园公寓89.31平130万通透两居
89.31㎡2室2厅南北燕园公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13437元/㎡
燕园公寓3室1厅南北
121.51㎡3室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11934元/㎡
燕园公寓3室2厅南北
129.36㎡3室2厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14301元/㎡
燕郊核芯低密板楼南北通透大两居精装修满五唯一
89.31㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11757元/㎡
此房为70年住宅,正规板楼,南北通透
69.92㎡2室1厅南北燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11442元/㎡
查看更多房源