南里小区北面的底商房主诚心出售 随时能看
381.23㎡4室3厅北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院836万 21930元/㎡
房子业主靠谱出售,板楼无公摊。
58.67㎡1室1厅北学院南里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8523元/㎡
学院南里北向正规一居满五唯一房主诚心出售
58.67㎡1室1厅北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16875元/㎡
中建二局南区小区满五不唯一南北通透大落地窗
93.4㎡2室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13384元/㎡
南里小区南向两居精装修中间楼层
64.65㎡2室1厅北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8508元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南里小区2室1厅南北
88.21㎡2室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20406元/㎡
燕郊公园东南里小区南北一居室低楼层采光充足
50.04㎡1室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11991元/㎡
南里小区,高楼层自住装修,诚意出售
91.35㎡2室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11276元/㎡
南北通透低密度低楼层全天采光无遮挡
93.4㎡2室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14990元/㎡
南里小区2室2厅南北
106.74㎡2室2厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10119元/㎡
南里小区南向两居精装修电梯房子
82.67㎡2室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11492元/㎡
南里小区南向精装修带电梯2居房子
82.67㎡2室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9557元/㎡
:燕郊公园东侧南北通透,南北通透交通便利
96.75㎡2室2厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20156元/㎡
南里南向一居精装修电梯房业主靠谱出售
51.77㎡1室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12749元/㎡
南里小区南北通透二居室,公摊小,密度低,居住舒适。
88.21㎡2室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11224元/㎡
电梯房 精装修 出行方便 业主靠谱出售
64.65㎡2室1厅北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11601元/㎡
南里小区2室2厅南北
90.35㎡2室2厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8302元/㎡
南里小区3室1厅西北
101.74㎡3室1厅西北学院南里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10321元/㎡
南里小区2室1厅南
95.5㎡2室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11414元/㎡
此房满五唯一,在学院街生活交通很便利!电梯房
59.96㎡2室1厅北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9924元/㎡
南里小区有电梯南向两居室出行方便
59.68㎡2室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9719元/㎡
南里小区房子满五年,南北朝向,板楼公摊小。
90.35㎡2室2厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7970元/㎡
南里小两居带电梯业主急售出行方便
64.65㎡2室1厅北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7425元/㎡
南里大三阳,业主靠谱,南北通透
120.15㎡3室2厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12901元/㎡
南里小区 ,配套全 ,出行方便,旁边公园
51.77㎡1室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14488元/㎡
南里小区,带电梯的房子,格局好
95.5㎡2室1厅东南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13404元/㎡
此房不满二年,业主自住装修,交通方便,配套齐全
137.09㎡3室1厅南北学院南里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13131元/㎡
南里小区 有电梯 纯南向 业主自住精装
82.67㎡2室1厅南学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15484元/㎡
南里小区,南北通透户型,板楼一层无遮挡
85.87㎡3室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15722元/㎡
南里AB栋中间楼层看房随时无尾款随时看房
106.74㎡2室1厅南北学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13116元/㎡
查看更多房源