燕宁小区板楼南北通透三居室业主诚心出售
122.46㎡3室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17966元/㎡
满五唯一 精装修 南北通透 低税费
78.41㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13264元/㎡
正规两居室。南北通透。户型方正,公摊小。
68.69㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19800元/㎡
精装修南北通透产权清晰随时能看50平院
99.54㎡3室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22604元/㎡
板楼 南北通透格局好 公摊面积小 采光充足免停车
119.13㎡3室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13431元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

燕宁小区南北通透三居室,中间楼层无遮挡
122.46㎡3室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13474元/㎡
燕宁小区南北两居室满五年公摊少
87.15㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9065元/㎡
6层板楼,得房率高。上下方便,南北通透。
51.1㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13112元/㎡
燕宁小区2室1厅南北
68.69㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12375元/㎡
燕宁小区南北通透两居视野开阔采光好
83.47㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11981元/㎡
满五唯一南北通透采光充足大三居
141.37㎡3室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10611元/㎡
燕宁小区 2室1厅 南
68.69㎡2室1厅南北燕宁小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14559元/㎡
燕宁小区2室1厅南北
84.26㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10682元/㎡
中间楼层,采光视野好,看房比较方便
48.19㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13489元/㎡
采光充足,视野好,南北通透,户型方正
68.69㎡2室1厅南北燕宁小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16014元/㎡
燕宁小区3室2厅南北
118.78㎡3室2厅南北燕宁小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15323元/㎡
燕宁小区,低密度低楼层社区,南北通透房子
34.5㎡1室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 23189元/㎡
燕宁小区南北通透两居,次顶层采光好,居住舒适
92.75㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10674元/㎡
燕宁小区南北通透中等装修2居房子
78.77㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12315元/㎡
满五年价格能商量正规三居,南北通透
122.46㎡3室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10208元/㎡
燕宁小区南北通透三阳开泰的户型
99.09㎡3室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11102元/㎡
燕宁小区南北通透优质两居室户型
83.47㎡2室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15695元/㎡
南北格局户型方正,公摊小,采光充足
114.41㎡2室1厅南北燕宁小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15296元/㎡
燕宁小区2室1厅南北
64.11㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11699元/㎡
此房满五年,属于楼层的中间层,采光充足,户型方正
87.73㎡2室2厅南北燕宁小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13109元/㎡
南北通透明厨明卫 板楼中间层随时能看 精装修
99.24㎡2室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13604元/㎡
满五唯一南北通透得房率高中间楼层随时能看
78.41㎡2室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12499元/㎡
精臻装修电梯洋房南北通透楼层好地理位置好
130.87㎡3室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12226元/㎡
燕宁小区板楼南北向两居室,好楼层无遮挡
99.79㎡2室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12026元/㎡
南北通透正规两居,楼层高视野好,位置好
87.73㎡2室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11171元/㎡
查看更多房源