德仁新苑步梯低楼层,配套齐全。
88.52㎡2室1厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6666元/㎡
德仁新苑3室2厅南北
107.35㎡3室2厅南北德仁新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5497元/㎡
德仁新苑2室2厅南北
88.52㎡2室2厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5423元/㎡
德仁新苑2室2厅南北
86.45㎡2室2厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5669元/㎡
南北通透三居室,户型方正,公摊小
98.58㎡3室2厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6797元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子南北通透户型方正,房主诚意出售价格可议
119.73㎡3室2厅南北德仁新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8186元/㎡
此房南北通透,免双税,带地下室,带小院
88.52㎡2室1厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9603元/㎡
德仁新苑2室2厅南北
86.54㎡2室2厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5547元/㎡
满五唯一,户型方正这小区房子公摊很小。户型佳
119.73㎡3室1厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6014元/㎡
南北通透三居室,精装修,步梯板楼低公摊
98.54㎡3室2厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7084元/㎡
免大税,南北通透,采光充足,拎包入住
88.59㎡2室2厅南北德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4967元/㎡