房况嘎嘎新恒大名都精装大两居价格合适
96.28㎡2室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5609元/㎡
小区物业为全国排名前三甲的物业,服务好,响应迅速
88㎡2室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3410元/㎡
本房满五唯一总价低楼层好全天采光
58.15㎡1室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5675元/㎡
恒大名都2室2厅南
95.17㎡2室2厅南恒大名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6305元/㎡
此房是住宅,免大税,精装修,业主诚心出售
52.33㎡1室0厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5351元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大名都3室1厅南北
92.74㎡3室1厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6039元/㎡
南向温馨一居室全明户型,全天采光无遮挡
58.23㎡1室0厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6526元/㎡
南北通透三居双卫免大税户型方正采光视野无遮挡
128.36㎡3室2厅南北恒大名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6467元/㎡
恒大名都3室2厅南北
96㎡3室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7500元/㎡
精装修,电梯房,小区环境好,居住舒服
98.39㎡2室2厅南北恒大名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6810元/㎡
精装三居室,房况好,自住标准,卧室南北通透
95.24㎡3室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7980元/㎡
恒大名都2室1厅南
84.24㎡2室1厅南恒大名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7123元/㎡
恒大名都精装大两居,电梯高层采光充足。
98.39㎡2室2厅南北恒大名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7115元/㎡
恒大名都,精装三居室,百米楼间距,价格可谈!
95.24㎡3室1厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6300元/㎡
业主诚意出售免大税大三居精装修南北通透一级物业
141.98㎡3室2厅南北恒大名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6199元/㎡
房子南北通透 免大税 落地大阳台 全明户型
96.71㎡3室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6825元/㎡
恒大名都朝南一居室随时看房业主诚心出售
48.33㎡1室1厅南恒大名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3828元/㎡
恒大名都公寓精装一居,房况良好
46.28㎡1室0厅北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4970元/㎡
恒大名都,大两居,格局方正,精装修,全天采光
95.17㎡2室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7251元/㎡
恒大名都底商,一拖二,可做餐饮,业态丰富
58.74㎡1室0厅南恒大名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6810元/㎡
恒大名都3室2厅南北
95.39㎡3室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5661元/㎡
恒大名都2室2厅南
82.3㎡2室2厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6683元/㎡
恒大名都2室2厅南
98.39㎡2室2厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5692元/㎡
电梯中高层,精装修带全屋实木家具品牌家电可拎包入住
95.23㎡3室1厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6091元/㎡
恒大名都2室2厅南北
88㎡2室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3296元/㎡
恒大名都 3室2厅 南 北
145.3㎡3室2厅南北恒大名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6401元/㎡
恒大名都,精装两居室,采光无遮挡,免大税,价格可议
98㎡2室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6735元/㎡
精装一居室总价低适合老人及独居随时看房拎包入住
58.15㎡1室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5504元/㎡
恒大名都精装大两居 带车位 价格合适
95.45㎡2室2厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6810元/㎡
精装两居全天无遮挡,看房方便,金碧物业
98.39㎡2室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5895元/㎡
查看更多房源