御澜华府全阳两居落地窗视野好
87.34㎡2室2厅南中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9504元/㎡
御澜华府LOFT楼层好格局方正视野开阔出行方便
45.86㎡1室1厅北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4798元/㎡
御澜华府,全阳两居,精装修,拎包入住配套齐全
66.75㎡2室2厅南中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7791元/㎡
免大税,精装三居,主卧客厅朝阳,落地窗采光无遮挡
95.4㎡3室2厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10378元/㎡
中建高街国际3室1厅南北
116.37㎡3室1厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10312元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中建高街国际2室1厅南北
86.38㎡3室2厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9493元/㎡
中间楼层,采光好,格局时尚,房主诚意出售
37.38㎡2室1厅西中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5618元/㎡
主卧客厅朝阳,落地窗采光无遮挡
118.5㎡3室2厅南北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8861元/㎡
精装三居,户型方正,电梯中户南北通透
95.49㎡3室2厅南北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11415元/㎡
御澜华府3室1厅南北
129.02㎡3室1厅南北中建·高街国际
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10231元/㎡
中建高街国际3室2厅南北
116.37㎡3室2厅南北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12031元/㎡
南北通透大三居 三阳开泰户型 免双税
135.85㎡3室2厅南北中建·高街国际
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14355元/㎡
中建高街精装修南北通透大三居
135.85㎡3室1厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11631元/㎡
精装修格局方正有5平米不在房本面积.东向可做广告2用
40.49㎡2室2厅东中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7904元/㎡
御澜华府3室1厅南
86.75㎡3室1厅南中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9222元/㎡
御澜华府精装loft公寓自带租约看房提前联系
40.84㎡2室1厅东中建·高街国际
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6122元/㎡
免大税,自住精装,中建央企开发
78.83㎡2室1厅南北中建·高街国际
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8880元/㎡
:御澜华府南北通透,户型方正,明厨明卫,好楼层
95.49㎡3室2厅南北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10263元/㎡
上下两层,格局方正。视野宽阔交通便利。
40.84㎡1室1厅东中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7101元/㎡
房子是全阳两室,户型方正,有装修,采光好,有车位
87.12㎡2室2厅南中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10216元/㎡
好楼层精装修南北通透价格很合适
88.46㎡3室2厅东南北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11305元/㎡
毛坯,价格合适,格局方正。视野宽阔交通便利。
71.36㎡1室1厅东中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3924元/㎡
三期精装三居室楼栋位置好中间好楼层
95.49㎡2室2厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12567元/㎡
御澜华府三室两厅两卫全明户型
129.37㎡3室2厅南北中建·高街国际
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11209元/㎡
中建高街国际南北通透带露台次顶客厅主卧朝阳
82.19㎡3室1厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9612元/㎡
御澜华府南北通透采光好居住舒适交通方便
89.01㎡2室2厅南北中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10336元/㎡
御澜华府三期上下两层的loft诚心出售看房方便
42.41㎡1室0厅西中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6131元/㎡
御澜华府1室0厅东
40.84㎡1室0厅东中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5632元/㎡
中上楼层,无遮挡,采光好,视野开阔。
91.48㎡2室2厅南中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8199元/㎡
御澜华府3室1厅南北
98.94㎡3室1厅南北中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10613元/㎡
查看更多房源