热搜中科紫峰2室2厅南北
106.56㎡2室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8165元/㎡
热搜电梯中间楼层,全天采光,楼间距大,
81.83㎡2室1厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10510元/㎡
中科温馨一居室 好楼层 全天采光 看房方便
60.96㎡1室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7875元/㎡
热搜南北通透2室2卫户型好采光好房子不错
106.2㎡2室2厅南北中科·紫峰
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9605元/㎡
热搜全阳户型,采光充足, 前面是橡胶跑道,健身器材等
74.37㎡2室2厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10085元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜中科紫峰,南北通透,户型嘎嘎好,地位置优越。
106.2㎡2室1厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9228元/㎡
热搜此房房本满五,精装修采光充足,交通便利配套齐全
89.28㎡2室1厅南北中科·紫峰
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9745元/㎡
热搜免双税、全明户型、视野宽阔采光充足全款房过户快..
88.79㎡2室1厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8110元/㎡
热搜中科紫峰全阳两居中高楼层采光充足
81.83㎡2室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9166元/㎡
热搜中科紫峰2室1厅南北
98.18㎡2室1厅南北中科·紫峰
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9982元/㎡
热搜业主急售中科紫峰全明通透两居双明卫满五自住装修
97.42㎡2室1厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8828元/㎡
热搜中科紫峰2室2厅南
83.4㎡2室2厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8993元/㎡
【免双税】中科紫峰三居三阳开泰精装采光好
139.32㎡3室1厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12849元/㎡
热搜中科紫峰 2室2厅 南 北
88.79㎡2室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9574元/㎡
南北通透大户型,改善住房,精装修,大落地窗
162.48㎡4室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13233元/㎡
热搜全阳户型,全天采光充足,商场教育医疗都在百米之内
74.37㎡2室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9144元/㎡
中科紫峰,全阳正规一居室,全天采光,价格可议。
60.83㎡1室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 6889元/㎡
满五唯一、全阳采光无遮挡,房子干净舒适,总房款低
60.83㎡1室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6741元/㎡
精装修购买开发商样板间南北通透格局方正
136.48㎡3室2厅南北中科·紫峰
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12383元/㎡
热搜全阳户型采光充足放心交易,橡胶跑道健身器材等
81.83㎡2室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 7932元/㎡
热搜楼层好。楼间距大,采光好,清水毛坯任意改造
81.83㎡2室2厅南中科·紫峰
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8677元/㎡
热搜满5年南北通透.视野宽阔。楼间距大。采光好。出行方便
93.39㎡2室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9745元/㎡
中科紫峰南北通透三阳开泰精装修免大税
139.32㎡3室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12346元/㎡
热搜中科大两居双卫低楼层出行方便
106.2㎡2室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10358元/㎡
热搜电梯中层,全天采光,毛坯房自主装修
83.4㎡2室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13190元/㎡
热搜中科院开发,通体干挂石材社区,质量有保障。
89.28㎡2室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7729元/㎡
中科紫峰4室2厅南北
162.48㎡4室2厅南北中科·紫峰
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11079元/㎡
热搜此房免大税,落地窗,全天采光无遮挡
74.1㎡2室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10797元/㎡
热搜高楼层采光视野好南北通透明厨明卫自住装修诚意出售
89.28㎡2室1厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12881元/㎡
热搜中科紫峰2室2厅南北
93.4㎡2室2厅南北中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9851元/㎡
查看更多房源