【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万 3610元/㎡
此房满二免大税,三居全明户型,居住舒适
106.92㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院35万 3274元/㎡
龙河福源3室2厅北南
104.34㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院48万 4601元/㎡
龙河福源,简装两居,价格可议,看房方便
83.8㎡2室1厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院30万 3580元/㎡
龙河福源两居室,低总价,婚房优选,免大税
86.41㎡2室1厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院26.8万 3102元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙河福源,通透三居室。有装修看房方便
104.64㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院55万 5257元/㎡
免大税全阳的两居简单装修,看房方便,小区环境优美
86.41㎡2室2厅南龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院35万 4051元/㎡
南北通透小三居,随时看房,诚心出售,价格可谈
104.64㎡3室1厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院36万 3441元/㎡
免大税。拎包入住,价格可议。随时看房。随时签约过户
108.45㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院35万 3228元/㎡
龙河福源3室1厅南北
104.75㎡3室1厅南北龙河福源
满两年3km公园3km三甲医院35万 3342元/㎡
此房为全阳面一居室采光好居住舒适
66.06㎡1室1厅南龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院30万 4542元/㎡
龙河福源3室2厅南北
104.64㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院37万 3536元/㎡
龙河福源2室2厅南北
90.06㎡2室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院40万 4442元/㎡
龙河福源,精装自住房,家具家电齐全
108.7㎡3室2厅南北龙河福源
未满两年3km公园3km三甲医院45万 4140元/㎡
龙河福源南北通透三居室格局方正诚心出售
106.67㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院55万 5157元/㎡
龙河福源,电梯高层,采光无遮挡,方便看房,户型好
86.21㎡2室1厅南龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院33万 3828元/㎡
龙河福源2室2厅南
81.52㎡2室2厅南龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院23万 2822元/㎡
龙河福源 3室3厅 北
108.7㎡3室3厅北龙河福源
未满两年3km公园3km三甲医院35万 3220元/㎡
龙河福源,南北通透,三居双卫,好楼层,全天采光
128.17㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院45万 3511元/㎡
此房满二免大税,三居全明户型,居住舒适
92㎡3室1厅南北龙河福源
暂无数据3km公园3km三甲医院49.5万 5381元/㎡
采光好,视野开阔,全阳格局,交通便利
86.21㎡2室1厅南龙河福源
未满两年3km公园3km三甲医院44万 5104元/㎡
龙河福源2室2厅南
81.17㎡2室2厅南龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院27万 3327元/㎡
法拍房 【龙河福源】| 廊坊市安次区龙河福源小区27-3-301室
160.51㎡ 龙河福源
3km公园3km三甲医院46.8万2916元/㎡