精典三居两卫主卧客厅朝阳带地下室有车位随时看房
125.2㎡3室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8387元/㎡
满五唯一,精装修,户型方正地段好,
98.65㎡2室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5373元/㎡
满五唯一,简单装修,采光充足。
104.45㎡2室2厅东西兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8426元/㎡
兴盛新区3室2厅南北
122㎡3室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
此房电梯好楼层,南北通透三居,免大税,带地下室
118.3㎡3室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8031元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴盛新区3室2厅南
126.39㎡3室2厅南兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5143元/㎡
兴盛新区 3室2厅 南 北
118.3㎡3室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7524元/㎡
满五唯一通透户型诚意出售
98.65㎡2室1厅东西兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6072元/㎡
兴盛新区2室2厅东西
98.65㎡2室2厅东西兴盛新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5271元/㎡
南北通透步梯低楼层,带地下室,免大税
77㎡2室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6364元/㎡
兴盛新区3室2厅南北
118.3㎡3室2厅南北兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6847元/㎡