【五小 十中】汇源名居西区 电梯房 空房 简装 诚意卖
99.63㎡3室2厅南北汇源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7528元/㎡
汇源名居西区 西厅 双卧朝南采光好 拎包住 电梯
106㎡3室2厅西南汇源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8113元/㎡
热搜人气【带院子】汇源名居西区 空房 5小10中片区 安次医院旁
67㎡2室2厅南汇源名居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6716元/㎡
汇源名居西区3室2厅南北
99.63㎡3室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7528元/㎡
热搜人气汇源名居西区2室1厅南
67.14㎡2室1厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6703元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气汇源名居西区2室2厅南
81.55㎡2室2厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6745元/㎡
热搜人气汇源名居商品房精装修全阳两居全天采光
81.55㎡2室1厅南汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7235元/㎡
热搜人气南向2梯多户通燃气好楼层户型好采光佳
65.2㎡2室1厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3835元/㎡
汇源名居双卧朝阳中间楼层精装通透三居全天采光
105.48㎡3室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8438元/㎡
汇源名居西区3室1厅南北
93.63㎡3室1厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8011元/㎡
热搜人气民水,民电,有燃气,电梯正规两居室
69.86㎡2室1厅北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4295元/㎡
热搜人气汇源名居西区!二室一厅!简装!无大税!
67.01㎡2室1厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7611元/㎡
汇源名居民水民电有燃气正规一室一厅
52.06㎡1室1厅东北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4803元/㎡
汇源名居西区3室2厅南北
98.15㎡3室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8049元/㎡
热搜人气高铁站旁,南北通透交通便利楼层好采光充足配套齐全
80.13㎡2室2厅南北汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8237元/㎡
热搜人气此房楼层好,采光充足,交通便利,配套设施齐全。
80.33㎡2室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8590元/㎡
汇源名居西区精装一居室看房方便
52.45㎡1室1厅西北汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3623元/㎡
汇源名居西区1室0厅北
35.09㎡1室0厅北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4845元/㎡
热搜人气汇源名居东区免大税带地下室好楼层全天采光看房方便
69.98㎡2室1厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7431元/㎡
热搜人气交通便利,楼层好,南北通透,采光充足,配套设施齐全
86.25㎡2室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6841元/㎡
汇源名居西区3室2厅南北
113.96㎡3室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7723元/㎡
105平南北通透三居室急售看房方便
105.48㎡3室1厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7585元/㎡
汇源名居西区3室2厅南北
98.15㎡3室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8660元/㎡
汇源名居西区 3室1厅 南 北
112.96㎡3室1厅南北汇源名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10624元/㎡
热搜人气汇源名居西区朝阳两居全天采光有家具家电户型好
84.08㎡2室2厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8326元/㎡
主卧客厅朝阳,南北通透,采光好无遮挡
93.82㎡3室2厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7995元/㎡
此房免大税,南北通透,正规三居室,主卧客厅朝阳
102.33㎡3室1厅南北汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7330元/㎡
汇源名居西区 好楼栋 好楼层 有钥匙 看房方便
114.27㎡3室2厅南北汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9014元/㎡
适合带孩子的小两口或者老人陪读,生活配全,菜市场
59.39㎡1室1厅南汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6062元/㎡
热搜人气此房楼层好,采光充足,交通便利,配套设施齐全。
79.49㎡2室1厅南北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8681元/㎡
查看更多房源