四中 实验二小旁 江南水郡 园林社区 宽厅 大卧室
93㎡3室2厅南北江南水郡
满五3km公园3km三甲医院94万 10108元/㎡
【四中实验二小旁】江南水郡 三居 电梯低楼层 客厅双卧朝南
97.93㎡3室2厅南北江南水郡
满五3km公园3km三甲医院88万 8986元/㎡
江南水郡,三室两厅一卫,南北通透,96万可议
97.93㎡3室2厅南北江南水郡
未满两年3km公园3km三甲医院88万 8987元/㎡
江南水郡3室2厅南北
93.95㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院94万 10006元/㎡
热搜人气江南水郡2室1厅南北
89.03㎡2室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院66万 7414元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气江南水郡2室1厅南
72.02㎡2室1厅南江南水郡
满两年3km公园3km三甲医院59万 8193元/㎡
荣盛开发,三居带地下室,诚意出售,看房方便
96.68㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院86万 8896元/㎡
【免大税】江南水郡三居户型方正
87.69㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院78万 8895元/㎡
热搜人气江南水郡精装两居好楼层看房方便
83.46㎡2室2厅南江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院90万 10784元/㎡
江南水郡,小洋房全明户型三居室
97.78㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院115万 11761元/㎡
热搜人气江南水郡2室2厅南北
84.5㎡2室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院76万 8995元/㎡
南北通透经典3居室 中低楼层 看房提前约
90.43㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院90万 9953元/㎡
热搜人气全阳2居,自住装修,诚意出售,价格可谈
87.8㎡2室2厅南江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院75万 8543元/㎡
热搜人气江南水郡2室2厅南
88.16㎡2室2厅南江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院90万 10209元/㎡
小高层客厅主卧朝南全明户型明卫干湿分离满五唯一
88.71㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院88.6万 9988元/㎡
江南水郡3室1厅南北
104.86㎡3室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院123万 11730元/㎡
江南水郡精装婚房好楼层全天采光
89.95㎡3室1厅西南江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院86万 9561元/㎡
热搜人气江南水郡2室2厅西南
76.31㎡2室2厅西南江南水郡
未满两年3km公园3km三甲医院64万 8387元/㎡
热搜人气江南水郡全天采光好楼层带地下室随时看房
86.91㎡2室1厅南江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院72万 8285元/㎡
热搜人气江南水郡紧凑两居室 无浪费面积 公摊小 看房方便
87.41㎡2室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院90万 10297元/㎡
热搜人气全阳两居,电梯中高楼层,采光好,带地下室
88.27㎡2室1厅南江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院98万 11103元/㎡
江南水郡3室2厅南北
95.54㎡3室2厅南北江南水郡
暂无数据3km公园3km三甲医院86万 9002元/㎡
热搜人气急售价格能谈南北通透两居室看房方便价格能谈
71.17㎡2室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院56万 7869元/㎡
江南水郡三居室双卫独立餐厅免大税看房方便
115.62㎡3室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院120万 10379元/㎡
江南水郡好位置全天采光视野好带家具家电
137.78㎡4室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院156万 11323元/㎡
四中荣盛开发江南水郡洋房小三居高层非顶全天采光可议
88.95㎡3室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院89万 10006元/㎡
【免大税含地下室】江南水郡三居户型方正采光好
93.95㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院98万 10432元/㎡
江南水郡3室2厅南北
87.98㎡3室2厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院88万 10002元/㎡
荣盛物业江南水郡 全明格局三居室 电梯好楼层带地下室
97.16㎡3室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院95万 9778元/㎡
热搜人气南北通透精装两居主卧客厅朝南采光好无遮挡满五
84.5㎡2室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院76万 8995元/㎡
查看更多房源