【带车位地下室】君兰苑 四中北 电梯 精装 一口价
85.26㎡2室2厅南君兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10791元/㎡
人气【四中片区】荣盛君兰苑 电梯 小三居 空置中看房方便
86㎡3室2厅南北君兰苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9535元/㎡
人气邻四中君兰苑,洋房无遮挡,三室两厅两卫127平米,售177万
127㎡3室2厅南北君兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13937元/㎡
君兰苑精装两居室卫生间带窗户楼栋位置好
85.26㎡2室1厅南北君兰苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10791元/㎡
人气君蘭苑3室2厅南北
85.89㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9548元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

君蘭苑2室1厅南北
89.05㎡2室1厅南北君兰苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7300元/㎡
君兰苑全阳两居,带地下室,公摊小,得房率高,采光好
76.14㎡2室1厅南君兰苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7487元/㎡
君蘭苑2室1厅南北
88.93㎡2室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8434元/㎡
人气双卧客厅朝阳大三居洋房,电梯好楼层全天采光,双明卫
136.22㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13581元/㎡
人气君蘭苑3室2厅南北
91.37㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10507元/㎡
人气君蘭苑3室2厅南北
91.69㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10798元/㎡
人气君蘭苑3室2厅南北
91.42㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13127元/㎡
急售南北通透两居全天采光卫生间带窗户满五叭一
89.47㎡2室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9613元/㎡
人气南北通透双卧客户朝阳大三居全天采光无遮挡满五唯一
123.25㎡3室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10224元/㎡
君蘭苑精装两居不临街好户型卫生间带窗带地下室
87.6㎡2室1厅南君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9932元/㎡
人气一梯两户南北通透三居采光无遮挡带地下室随时看房
90.41㎡3室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9955元/㎡
荣盛开发君兰苑精装南北通透两居室免大税价可谈
89.11㎡2室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9539元/㎡
急售君兰苑全阳两居,公摊小,得房率高,采光好
84.27㎡2室1厅南君兰苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8188元/㎡
君兰苑 精装全阳两居 好户型 含地下室
80.84㎡2室2厅南君兰苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11134元/㎡
君兰苑全阳精装两居无遮挡采光好视野好带地下室
80.84㎡2室1厅南君兰苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10886元/㎡
人气君兰苑洋房好楼层三居室客厅主卧朝南明卫设计带地下室
91.43㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13125元/㎡
人气君澜苑南北通透大三居好楼栋好楼层省心省装修
132㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
【免大税 含地下室】君兰苑 两居 诚意出售
89.11㎡2室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10325元/㎡
人气主卧客厅朝阳,精装三室好楼层,房子维护挺好。
89.48㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12517元/㎡
人气君蘭苑精装三居不临街好户型卫生间带窗带地下室
91.37㎡3室2厅南君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10726元/㎡
人气君蘭苑3室1厅南北
89.9㎡3室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12125元/㎡
人气【免大税含地下室】三居好户型全天采光无遮挡
85.23㎡3室1厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10326元/㎡
通透两居,自住装修,有地下室,包大税
88.89㎡2室2厅南北君兰苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9675元/㎡
人气君兰苑洋房三居两卫全明户型房主诚意出售。
132.29㎡3室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12019元/㎡
主卧客厅朝阳,精装两室好楼层带地下室
88.58㎡2室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8693元/㎡
查看更多房源