永兴路 蓝波湾 双卫 看房可约 电梯房
115.5㎡3室2厅西北蓝波湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7532元/㎡
蓝波湾三居两卫好楼层业主诚心出售!
115.51㎡3室2厅西北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7532元/㎡
南北通透三居室,全天采光,无尾款,免大税
121.48㎡3室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8232元/㎡
4居3个卫生间.免大税,南北通透,采光好,拎包入住
189.49㎡4室1厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7336元/㎡
蓝波湾一居室,电梯好楼层,挨着公园
54.18㎡1室1厅北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7383元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

前面没有楼栋遮挡,全天采光,出门就是公交站
95.64㎡2室2厅南蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6169元/㎡
满五唯一、楼层好采光充足、交通便利、配套设施齐全
118.68㎡3室2厅东南蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7163元/㎡
配套齐全,好楼层,南北通透大三居
122.82㎡3室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7328元/㎡
大两居,此房满五、电梯次顶好楼层、采光好,看房方便
103.67㎡2室2厅南蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6946元/㎡
蓝波湾2室1厅东北
79.79㎡2室1厅东北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8272元/㎡
房子南北通透格局,动静分区,居住舒适度高
125.56㎡3室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7328元/㎡
此房满五唯一楼层好视野宽阔配套设施齐全交通便利。
79.79㎡2室1厅西北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7270元/㎡
蓝波湾三居双卫全名格局简装看房方便
125.56㎡3室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7168元/㎡
房主诚意出售、电梯好楼层房主急售、有钥匙看房方便.
115.51㎡3室1厅西北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7359元/㎡
蓝波湾3室1厅南北
100.61㎡3室1厅南北蓝波湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7554元/㎡
蓝波湾一居室,电梯好楼层,挨着公园
54.18㎡1室1厅北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5168元/㎡
蓝波湾2室2厅东南
95.6㎡2室2厅东南蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6067元/㎡
高铁站电梯中层南北通透正规两居室壹佰剧院
90.44㎡2室1厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6966元/㎡
蓝波湾小两居电梯房价格有很大优势诚意卖
84.05㎡2室1厅北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4760元/㎡
蓝波湾大三居南北通透户型。
128.71㎡3室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8625元/㎡
大两居,楼层采光视野好,居住业主全龄化
95.64㎡2室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6379元/㎡
环境好配套成熟,出行方便,楼层好视野开阔采光充足
95.6㎡2室2厅西南蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7113元/㎡
挨着公园,自住房拎包入住,配套齐全,户型方正.
84.05㎡2室1厅北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4736元/㎡
蓝波湾正规一居室。低总价,拎包入住
54.18㎡1室1厅北蓝波湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7014元/㎡
房主诚意出售、电梯好楼层房主急售、有钥匙看房方便.
115.51㎡3室1厅西北蓝波湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7359元/㎡
蓝波湾精装三室双卫122平米带车库单算
122.82㎡3室1厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8061元/㎡
蓝波湾电梯八楼 带地下室,免双税。
54.18㎡1室1厅北蓝波湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7014元/㎡
蓝波湾4室2厅南北
183.27㎡4室2厅南北蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7421元/㎡
蓝波湾2室1厅南北
95.6㎡2室1厅南北蓝波湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5743元/㎡
蓝波湾2室2厅南
82.26㎡1室1厅南蓝波湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6200元/㎡
查看更多房源