房子满五年得房率高小区安静
91.79㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8062元/㎡
楼层好无遮挡户型方正满五唯一
79.04㎡2室1厅南中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10375元/㎡
房子满五年得房率高小区安静
83.34㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8400元/㎡
南北通透,满五唯一,中间楼层,得房率高。
84.91㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10011元/㎡
距离地铁1.5公里此房满五,南北通透格局好,采光好。
83.34㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6600元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五唯一,南向格局好,采光好。
79.07㎡2室1厅南中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10750元/㎡
板楼公摊小,南北通透格局好,中间楼层,居住更便利
91.79㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10677元/㎡
此房满五,南北通透格局好,采光好。
83.34㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9000元/㎡
房子满五年唯一一套住房, 得房率高 小区安静
91.79㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16342元/㎡
满五唯一无遮挡户型方正得房率高满五唯一
79.07㎡2室1厅南中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7842元/㎡
房子满两年得房率高小区安静
91.79㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8716元/㎡
中交一局五公司家属楼 2室1厅 南 北
84.91㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11778元/㎡
房子满五年 得房率高 小区安静
83.34㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9960元/㎡
102国道旁南北通透楼层好无遮挡户型方正得房率高的房
83.34㎡2室1厅南北中交一局五公司家属楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15599元/㎡
此房满五唯一,南向两居,毛坯房随意装修。
79.07㎡2室1厅南中交一局五公司家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10750元/㎡