植物炼油厂宿舍中科紫峰的东侧临街住宅低总价
91.49㎡2室2厅东西植物油厂宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4591元/㎡
植物油厂宿舍楼2室2厅东西
91.49㎡2室2厅东西植物油厂宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3935元/㎡
植物油厂宿舍楼3室1厅南
120.7㎡3室1厅南植物油厂宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5054元/㎡
植物油厂宿舍楼3室2厅南北
118.66㎡3室2厅南北植物油厂宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3793元/㎡
十中西侧植物炼油厂宿舍步梯顶层,礼遇大阳台
118.66㎡3室2厅南北植物油厂宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4467元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

植物油厂宿舍一楼业主诚心出售价格可议看房方便
86.29㎡2室1厅东西植物油厂宿舍楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7649元/㎡