师范学院三区通透两居室低密度居住舒适
58.28㎡2室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8494元/㎡
此房一梯两户,南北通透三居,免双税,带地下室
98.45㎡3室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7009元/㎡
南北通透板楼公摊小冬暖夏凉。
83.61㎡3室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6579元/㎡
师范学苑三区步梯好楼层南北通透诚意出售价好谈随时看
76.36㎡3室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7334元/㎡
学苑三区一楼带院,采光无遮挡,简装。
54.98㎡2室1厅南北学苑三区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10550元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学苑三区 2室1厅 南 北
58.28㎡2室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9952元/㎡
南北通透板楼公摊小冬暖夏凉。急售房,生活成本低
58.28㎡2室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8237元/㎡
新装修,纯南一居,小户型,总价低
34.79㎡1室1厅南学苑三区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10060元/㎡
本房南北通透步梯低楼层上下楼方便公摊低看房方便。
76.36㎡3室1厅南北学苑三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7858元/㎡
学苑三区3室2厅南
52.87㎡3室2厅南学苑三区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16267元/㎡