业主直卖金辉优步水岸1室1厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
60.93㎡1室1厅南北金辉优步水岸
43万 7057元/㎡
【永兴南路】金辉优步水岸 一楼 精装宽厅 视野好
115㎡3室2厅南北安次金辉优步水岸
不满二128万 11130元/㎡
金辉优步水岸南北通透透客厅开间6米洋房
115.27㎡3室2厅南北金辉优步水岸
未满两年120万 10411元/㎡
金辉优步水岸1室2厅南
60.93㎡1室2厅南金辉优步水岸
满两年36万 5909元/㎡
金辉优步水岸南北通透三室两厅有本可贷款
100.39㎡3室2厅南北金辉优步水岸
未满两年89.9万 8956元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金辉优步水岸 三室两厅 好楼层 全天采光 业主包大税
100.39㎡3室2厅南北金辉优步水岸
未满两年89.8万 8946元/㎡
新小区,南北通透H户型两居室刚需不错的选择
80.71㎡2室2厅南北金辉优步水岸
未满两年58万 7187元/㎡
金辉优步水岸2室1厅南北
79.87㎡2室1厅南北金辉优步水岸
未满两年60万 7513元/㎡
金辉优步水岸3室2厅南北
97.61㎡3室2厅南北金辉优步水岸
未满两年95万 9733元/㎡
金辉优步水岸2室2厅南北
80.23㎡2室2厅南北金辉优步水岸
未满两年78万 9723元/㎡
金辉优步水岸2室2厅南北
79.19㎡2室2厅南北金辉优步水岸
满两年55万 6946元/㎡
金辉优步水岸3室1厅南北
115.52㎡3室1厅南北金辉优步水岸
未满两年127万 10994元/㎡
通透两室高绿化高楼距高品质社区适合刚需人群
80.23㎡2室2厅南北金辉优步水岸
未满两年65万 8102元/㎡
金辉优步水岸两室两厅毛坯房 随意装修
78.51㎡2室1厅南北金辉优步水岸
未满两年57.1万 7273元/㎡
此房户型方正南北通透三居适合一家三口接地气
97.61㎡3室2厅南北金辉优步水岸
未满两年84万 8606元/㎡