【带院 带下跃】十七中旁 盛德福苑 一楼 采光好
87㎡5室2厅南北盛德福苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
【17中旁】盛德福苑 永兴路 电梯中间楼层
84.15㎡2室2厅南盛德福苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8200元/㎡
盛德福苑上下二层带下跃带下沉式花园南北通透
87.13㎡4室2厅南北盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14347元/㎡
盛德福苑2室1厅南
84.15㎡2室2厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8438元/㎡
盛德福苑3室2厅南北
145.44㎡3室2厅南北盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12514元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全阳一居,精装修,有钥匙,看房方便
48.03㎡1室1厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9370元/㎡
盛德福苑3室2厅南北
127.35㎡3室2厅南北盛德福苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9345元/㎡
盛德福苑正规一室电梯次顶采光充足
47.2㎡1室2厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12500元/㎡
盛德福苑次新小区,三阳开泰户型,低楼层适合各个人群
86.28㎡2室2厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8809元/㎡
一层带下跃,精装四居是,有阳光房.
86.28㎡2室2厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13329元/㎡
盛德福苑精装,南北通透,带车位.
91.82㎡2室2厅南北盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10020元/㎡
盛德福苑2室2厅南
86.28㎡2室2厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7998元/㎡
盛德福苑,带102平米下跃,带40平米小院,4室
86.3㎡4室2厅南北盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17729元/㎡
盛德福苑3室2厅南北
127.35㎡3室2厅南北盛德福苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8560元/㎡
盛德福苑小三居小区南排采光充足
92.23㎡3室2厅南北盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10192元/㎡
盛德福苑大三居全明户型出价就谈
127.35㎡3室2厅南北盛德福苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8088元/㎡
精典全阳两居,精装修,带家具家电。
86.28㎡2室2厅南盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8693元/㎡