【安次万达旁】中房馨美域 电梯 经典三室 急售 来约 来聊吧
95.63㎡3室1厅南北中房·馨美域
满二次新房86万 8993元/㎡
精装三居带地下室业主急售
95.63㎡3室1厅南北中房·馨美域
满两年次新房88万 9203元/㎡
中房馨美域1室1厅南
59.51㎡1室1厅南中房·馨美域
未满两年次新房65万 10923元/㎡
小区配套全,楼层好,绿化高,品质社区!
103.5㎡3室1厅南北中房·馨美域
未满两年次新房85万 8213元/㎡
中房馨美域3室2厅南北
96㎡3室2厅南北中房·馨美域
满两年次新房93万 9688元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区配套全,楼层好,绿化高,适合任何.人群!
59.08㎡1室1厅南中房·馨美域
满两年次新房37万 6263元/㎡
中房馨美域1室1厅南
59.51㎡1室1厅南中房·馨美域
未满两年次新房66万 11091元/㎡
中房馨美域3室2厅南北
95.7㎡3室2厅南北中房·馨美域
满两年次新房87万 9091元/㎡
中房馨美域1室1厅东
46.28㎡1室1厅东中房·馨美域
未满两年次新房18.5万 3998元/㎡
馨美域精装婚房未住,贯通大阳台,全明户型全天采光。
90.55㎡3室2厅南北中房·馨美域
满两年次新房89万 9829元/㎡
与20鈡,30校南北通透贯通阳台急售
91.21㎡3室1厅南北中房·馨美域
满两年次新房95万 10416元/㎡
中房馨美域1室1厅东
43.3㎡1室1厅东中房·馨美域
未满两年次新房18.5万 4273元/㎡
中房馨美域 3室2厅 南 北
113.66㎡3室2厅南北中房·馨美域
未满两年次新房110万 9678元/㎡