业主直卖南向两居阳光房 龙河枫景85平仅售65万
85.52㎡2室1厅南宏泰·龙河枫景
59万 6899元/㎡
业主直卖安次 宏泰·龙河枫景 3室1厅
112㎡3室1厅南北宏泰·龙河枫景
80万 7143元/㎡
南北通透三居室,采光好全明户型
109.67㎡3室1厅南北宏泰·龙河枫景
满两年80万 7295元/㎡
龙河枫景全阳两居好楼层采光充足。
87.32㎡2室2厅南宏泰·龙河枫景
满两年62万 7101元/㎡
全天采光好楼层大三居随时看房满五唯一免双税
111.34㎡3室1厅西南北宏泰·龙河枫景
满五年76万 6826元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

70年产权住宅,电梯住宅,中间楼层
78.16㎡2室1厅南宏泰·龙河枫景
满两年31万 3967元/㎡
30平米小院,洋房三居室,满二,随时看房
101.14㎡3室2厅南北宏泰·龙河枫景
满五年110万 10877元/㎡
南向两居阳光房龙河枫景85平仅售65万
85.52㎡2室1厅南宏泰·龙河枫景
59万 6899元/㎡
40平院子,种花种草,烧烤养狗,松弛接地气好房
88.09㎡2室2厅南宏泰·龙河枫景
满五年65万 7379元/㎡
此房满两年。中间楼层,采光充足。配套设施齐全。
97.13㎡2室2厅南宏泰·龙河枫景
满两年73万 7516元/㎡
宏泰龙河枫景3室1厅南北
123.33㎡3室1厅南北宏泰·龙河枫景
满五年99万 8028元/㎡
宏泰龙河枫景1室0厅东北
48.07㎡1室0厅东北宏泰·龙河枫景
满两年33.8万 7032元/㎡
1梯2户电梯洋房,带地下室,中间好楼层
101.08㎡3室2厅南北宏泰·龙河枫景
满五年85万 8410元/㎡
宏泰龙河枫景2室2厅南北
87.15㎡2室2厅南北宏泰·龙河枫景
满五年75万 8606元/㎡
龙河枫景 全阳2居室 免大税 看房方便 带地下室
85.56㎡2室2厅南北宏泰·龙河枫景
满五年56万 6546元/㎡
龙河枫景精装大两居,没怎么住过。诚意出售
92.74㎡2室2厅南北宏泰·龙河枫景
未满两年100万 10783元/㎡
此房是三居室,带车位,业主诚心出售
111.12㎡3室2厅南北宏泰·龙河枫景
满两年78万 7020元/㎡
龙河枫景全阳两居诚意出售价格能谈。
88.09㎡2室1厅南宏泰·龙河枫景
满五年53万 6017元/㎡
此房是精装婚房,小区环境好,业主诚心出售
111.12㎡3室1厅南宏泰·龙河枫景
满五年106万 9540元/㎡
精装修,带车位地下室,洋房公摊,好楼层,全天采光
109.67㎡3室2厅南北宏泰·龙河枫景
满五年108万 9848元/㎡
次新小区,枫景二期,舒适大两居,满二,清水毛坯
97.48㎡2室2厅南宏泰·龙河枫景
未满两年58万 5950元/㎡
中间楼层,中间楼层,住宅式一居室
53.17㎡1室1厅西宏泰·龙河枫景
满五年34万 6395元/㎡
龙河枫景通透大三居,低公摊,低密社区全明户型
111.12㎡3室2厅西南北宏泰·龙河枫景
未满两年85万 7650元/㎡
宏泰龙河枫景2室1厅南北
65㎡2室1厅南北宏泰·龙河枫景
满两年32万 4924元/㎡
宏泰龙河枫景3室1厅南北
125.01㎡3室1厅南北宏泰·龙河枫景
满两年98万 7840元/㎡
此房满二,免大税,公摊小 简单的装修,采光好
42.99㎡1室1厅东宏泰·龙河枫景
满五年24万 5583元/㎡
此房公摊小一楼带小院业主诚心出售
78.96㎡2室2厅南北宏泰·龙河枫景
满五年82万 10386元/㎡
带车位地下室,50万精装,洋房公摊,全天采光
111.09㎡3室2厅南北宏泰·龙河枫景
满两年81万 7292元/㎡