燕郊学院大街南侧,中核二三西苑 板楼三居室
94.5㎡3室2厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20106元/㎡
二三西苑南北向两居,满五年,低楼层。公滩少。
62.55㎡2室1厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16787元/㎡
正规三居室,板楼公摊小,南北通透户型,满五唯一。
77.04㎡3室1厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15577元/㎡
中核二三西院南北通透两居视野开阔采光好
61.83㎡2室2厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8896元/㎡
燕郊学院大街南侧中核二三西苑板楼两居室
61.83㎡2室1厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11807元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中核二三西苑南北通透三居两卫中间楼层视野开阔
115㎡3室2厅南北中核二三公司西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17392元/㎡
南北通透,业主急售,一层方便老人入住
115.52㎡3室2厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13851元/㎡
房屋满五年,南北通透视野宽阔,采光充足,两居室
61.83㎡2室1厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17791元/㎡
中核二三西苑 2室1厅 南 北
62.55㎡2室1厅南北中核二三公司西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10392元/㎡
满五唯一 南北通透 公摊小 板楼好楼层 地理位置好
61.83㎡2室1厅南北中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17144元/㎡