基本信息
小区参考价:3028元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
安次
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.82
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

此房低楼层,南向采光好,出行便利,成本低,环境好
12.8万 36.97㎡ 1室1厅 南
3463元/㎡ 紫荆假日
满五年优质教育3km公园
此房中下楼层,成本低,环境好,出行便利
25万 60.67㎡ 2室1厅 西
4121元/㎡ 紫荆假日
满五年优质教育3km公园
紫荆假日一居室带装修好楼层
15万 36.98㎡ 1室 南
4057元/㎡ 紫荆假日
未满两年优质教育3km公园
紫荆假日1室1厅东
12万 39.27㎡ 1室1厅 东
3056元/㎡ 紫荆假日
未满两年优质教育3km公园
紫荆假日两居室拎包入住4%的契税
17万 60.06㎡ 2室1厅 西
2831元/㎡ 紫荆假日
满两年优质教育3km公园
电梯中层,全阳户型,精装修拎包入住
19.6万 66.79㎡ 2室1厅 南
2935元/㎡ 紫荆假日
未满两年优质教育3km公园
交通配套
周边有公交26路 11路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开