基本信息
小区参考价:6952元/㎡
环比 2.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
安次
- 绿化率:
35.3%
- 容积率:
2.69
- 产权描述:
住宅70年,商业40年
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

【五小十中】呈祥紫园 通透两居 简装 看房有钥匙
52万 83.67㎡ 2室2厅 南北
6215元/㎡ 呈祥紫园
满五优质教育3km公园
呈祥紫园全阳两居采光好带地下室
53万 85.91㎡ 2室2厅 南
6170元/㎡ 呈祥紫园
满五年优质教育3km公园
高铁站前,经典两居,适合刚需一家三口,配套成熟
41万 65.23㎡ 2室2厅 东
6286元/㎡ 呈祥紫园
满五年优质教育3km公园
高铁站前,呈祥紫园,南北通透两居,彩光好
53万 88.51㎡ 2室1厅 南北
5989元/㎡ 呈祥紫园
满两年优质教育3km公园
带地下室精装修干净整洁拎包入住
55万 88.51㎡ 2室2厅 南北
6214元/㎡ 呈祥紫园
满五年优质教育3km公园
呈祥紫园,中高楼层,有钥匙随时看房
104.5万 119.05㎡ 3室2厅 南北
8778元/㎡ 呈祥紫园
满五年优质教育3km公园
交通配套
乘坐18路、11路 站点:银河路永通通信站,南行200米 乘坐1路、4路 站点:安次区医院站 再西行200米再北行100米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开