基本信息
小区参考价:8135元/㎡
环比 7.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大厂
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大厂县城繁华地段大三居好户型好楼层
170万 147.88㎡ 3室2厅 南北
11496元/㎡ 福华庄园
满两年3km公园3km购物中心
北京东大厂福华庄园南北通透三居好楼层满二停车免费
100万 130.7㎡ 3室1厅 南北
7652元/㎡ 福华庄园
满两年3km公园3km购物中心
福华板楼四层南北两居出售...
90万 117㎡ 3室2厅 南北
7693元/㎡ 福华庄园
满两年3km公园3km购物中心
福华庄园低楼层,精装三居室,装修好,采光好
118万 147.88㎡ 3室2厅 南北
7980元/㎡ 福华庄园
未满两年3km公园3km购物中心
福华庄园3室2厅南北
90万 130.7㎡ 3室2厅 南北
6886元/㎡ 福华庄园
未满两年3km公园3km购物中心
上下两层,南北通透,采光好,有地下室
75万 93.23㎡ 2室1厅 南北
8045元/㎡ 福华庄园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开