尽在房天下app
均价 暂无均价
大厂大福北路与首创大街交叉路口往东北约250米
二手房源
出租房源
2013
大厂
暂无
2.50
叠拼
1.9元/平米/月
大福北路与首创大街交叉路口往东北约250米
大厂回族自治县中基首业房地产开发有限公司
480万 131.98㎡ 3室3厅 南北
36370元/㎡ 路劲阳光城五期
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。