基本信息
小区参考价:10267元/㎡
环比 2.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
阳光100凤凰街普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,酒店式公寓产权为40年
- 建筑面积:
120666.66平方米
小区房源

小高层楼龄新,满五唯一免个税,东南向边户,看房方便
89万 97.72㎡ 3室2厅 东南
9108元/㎡ 阳光100凤凰街
满五年近地铁3km公园
东南向好楼层,能看湘江,装修保养好,看中价格好谈。
88万 83.65㎡ 2室2厅 南
10521元/㎡ 阳光100凤凰街
满五年近地铁3km公园
次新小区三房带三个阳台采光充足湘江
85万 97.72㎡ 3室2厅 南
8699元/㎡ 阳光100凤凰街
满五年近地铁3km公园
凤凰社好楼层诚心出售不在长沙发展看房方便
76万 76.89㎡ 2室2厅 北
9885元/㎡ 阳光100凤凰街
满五年近地铁3km公园
东南向江景房,装修好,业主诚心卖,看中出价就谈。
113万 97.73㎡ 3室2厅 南
11563元/㎡ 阳光100凤凰街
满五年近地铁3km公园
一套住宅装的下生活也可承载了梦想一楼住宅清水毛胚
75万 74.01㎡ 2室2厅 南
10134元/㎡ 阳光100凤凰街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐17、63、912、909、908、w117、205等 在阳光100国际新城站下车即到项目。 地铁:地铁3号线阳光站 (在建中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 该项目户型设计非常好,主推户型是47.41㎡(1室1厅1卫),76.01㎡(1室1厅1卫)项目地理位置不错!投资价值高!配套现在有点欠缺!但相信以后会逐渐完善!
- 总共17个户型,面积从47-88㎡不等,想一步到位就选择大户型吧。70年大产权有保证,买着才放心