基本信息
小区参考价:6834元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

采光好户型格局方正,装修风格采光好户型格局方正
86.8万 116.27㎡ 3室2厅 南北
7466元/㎡ 新紫薇鑫园
满五年近地铁3km公园
高桥商圈,户型好,采光好,交通便利
98.8万 153.61㎡ 4室2厅 南
6432元/㎡ 新紫薇鑫园
满五年近地铁3km公园
自住装修,看房方便,中间楼层,诚心出售
82万 123.6㎡ 3室2厅 南北
6635元/㎡ 新紫薇鑫园
满五年近地铁3km公园
采光好 户型格局方正,装修风格 采光好 户型格局方正
84.8万 116.27㎡ 3室2厅 南北
7294元/㎡ 新紫薇鑫园
近地铁3km公园3km购物中心
新紫薇鑫园 3室2厅 南
75万 116.27㎡ 3室2厅 南
6451元/㎡ 新紫薇鑫园
暂无数据近地铁3km公园
采光好户型格局方正,装修风格采光好户型格局方正
102万 145.84㎡ 4室2厅 南北
6994元/㎡ 新紫薇鑫园
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:103路、121路、143路、143内环、 148路、348路、502路、705路、 801路、 809路环线、 905路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开