基本信息
小区参考价:13495元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
长沙宝能公馆普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
52572.81平方米
小区房源

宝能公馆4室2厅南
350万 185㎡ 4室2厅 南
18919元/㎡ 长沙宝能公馆
暂无数据近地铁
品质洋房,上下4层,带前后花园,清水毛坯,绿城物业
420万 164.37㎡ 5室2厅 南
25553元/㎡ 长沙宝能公馆
未满两年近地铁
宝能公馆6室2厅南
428万 225㎡ 6室2厅 南
19022元/㎡ 长沙宝能公馆
暂无数据近地铁
2023年交房,11层小高层,私梯入户,大四房
237万 181.42㎡ 4室2厅 南北
13064元/㎡ 长沙宝能公馆
未满两年近地铁
宝能公馆4室2厅南
168万 151.82㎡ 4室2厅 南
11066元/㎡ 长沙宝能公馆
暂无数据近地铁
2023年小区运达物业环境好品质好钢挂石
178万 151.78㎡ 4室2厅 南
11728元/㎡ 长沙宝能公馆
未满两年近地铁
交通配套
公交:208路/215路/263路/503路/67路/802路/810路/156路/703路; 地铁:距离地铁5号线高桥北站约500米、在建6号线(暂未开通)约800米; 距离高铁南站约8km,距离黄花国际机场约20km;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开