基本信息
小区参考价:14063元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
万科金域蓝湾二期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

万科楼盘,满五唯一,装修保养好
140万 99.06㎡ 3室2厅 南北
14133元/㎡ 万科金域蓝湾二期
满五年近地铁人车分流
万科金域蓝湾二期4室1厅南
185万 137.69㎡ 4室1厅 南
13436元/㎡ 万科金域蓝湾二期
暂无数据近地铁人车分流
万科金域蓝湾二期4室2厅南北
152万 137.73㎡ 4室2厅 南北
11037元/㎡ 万科金域蓝湾二期
满五年近地铁人车分流
万科金域蓝湾二期4室2厅南
198万 137.35㎡ 4室2厅 南
14416元/㎡ 万科金域蓝湾二期
满五年近地铁人车分流
万科二期自住装修保养好
138万 99.06㎡ 3室2厅 南
13931元/㎡ 万科金域蓝湾二期
满五年近地铁人车分流
地铁5号线火炬村站万科金域蓝湾二期大四房诚心出售
205万 137.76㎡ 4室1厅 南北
14881元/㎡ 万科金域蓝湾二期
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
市内搭乘112路在营盘路浏阳河大桥西下车即可到达;2号线万家丽广场站,5号线晚报大道站(在建中)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开