基本信息
小区参考价:6620元/㎡
环比 3.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
和隆花半里普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为70年
- 建筑面积:
8041.7平方米
小区房源

和隆花半里1室1厅南
28万 46.56㎡ 1室1厅 南
6014元/㎡ 和隆花半里
暂无数据近地铁3km公园
和隆花半里2室2厅北
38万 64.58㎡ 2室2厅 北
5885元/㎡ 和隆花半里
暂无数据近地铁3km公园
和隆花半里1室1厅北
31.8万 46.56㎡ 1室1厅 北
6830元/㎡ 和隆花半里
暂无数据近地铁3km公园
和隆花半里1室0厅南
29万 64.7㎡ 1室 南
4483元/㎡ 和隆花半里
满五年近地铁3km公园
和隆花半里1室1厅南
32.8万 46.56㎡ 1室1厅 南
7045元/㎡ 和隆花半里
满五年近地铁3km公园
和隆花半里 3室2厅 南 北
70万 102.29㎡ 3室2厅 南北
6844元/㎡ 和隆花半里
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:搭乘12路、17路、18区间东线、18区间西线、63快线、63路、66路、149路、168路、203路、314路、348路、405路、704路、908区间线、918路、12路、314路、405路、机场快线(汽车西站线)、高新园区穿梭巴士1号线、18路、18区间西线、309路、315路、902路、902区间线、909西站线、916区间线到“汽车西站”下车即可。 地铁:2号线“望城坡站”。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开