尽在房天下app
树木岭雨花区劳动东路139号(劳支路与东二环交汇处)
二手房源
出租房源
暂无
雨花
1.8元/平米/月
雨花区劳动东路139号(劳支路与东二环交汇处)
湖南成功新世纪投资有限公司
210万 116.7㎡
17995元/㎡ 新城新世界商铺
查看更多在售二手房
8、135、147、406、601、805、806
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。