基本信息
小区参考价:8668元/㎡
环比 3.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
7.97
- 产权描述:
三力国际普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
4300平方米
小区房源

三力公寓2室1厅南
90万 93.47㎡ 2室1厅 南
9629元/㎡ 三力国际
暂无数据近地铁3km公园
急售雨花亭2015年小区凯德广场减免个税
45.8万 55.7㎡ 2室1厅 南
8223元/㎡ 三力国际
暂无数据近地铁3km公园
次新小区,电梯房,两房,户型周正,业主急售
53.8万 65.91㎡ 2室1厅 南北
8163元/㎡ 三力国际
满五年近地铁3km公园
三力公寓2室1厅南
100万 93㎡ 2室1厅 南
10753元/㎡ 三力国际
暂无数据近地铁3km公园
雨花亭,凯德广场旁正规一室一厅急售可谈自住装修
35.8万 50.08㎡ 1室1厅 南
7149元/㎡ 三力国际
满五年近地铁3km公园
房东急售,满五唯一省个税,雨花亭正中,配套成熟
43万 56.49㎡ 2室1厅 西北
7612元/㎡ 三力国际
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
市内乘坐138、146路公交车到王家冲站下车。 自驾路线:沿曙光南路向西北行驶518米到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开