基本信息
小区参考价:9777元/㎡
环比 3.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
望城
- 绿化率:
43%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
晟通专家村联排产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
37333.33平方米
小区房源

晟通毛坯联排别墅环境好视野开拓独立管理
239万 239.6㎡ 6室2厅 南北
9975元/㎡ 晟通专家村
暂无数据3km公园3km购物中心
急售,业主急售,价格好谈,有钥匙看房方便
518万 461.1㎡ 8室4厅 南
11235元/㎡ 晟通专家村
未满两年3km公园3km购物中心
晟通专家村6室2厅南
375万 232㎡ 6室2厅 南
16164元/㎡ 晟通专家村
3km公园3km购物中心3km三甲医院
晟通边户别墅出售,居家装修,密码随时可以看房子
550万 461㎡ 8室2厅 南北
11931元/㎡ 晟通专家村
暂无数据3km公园3km购物中心
晟通专家村5室2厅南北
420万 361㎡ 5室2厅 南北
11635元/㎡ 晟通专家村
暂无数据3km公园3km购物中心
晟通专家村6室2厅南北
190万 231.2㎡ 6室2厅 南北
8218元/㎡ 晟通专家村
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘903路、918路在晟通科技站下车即可 汽车西站-望城,星沙-望城可乘坐中巴 晟通社区幸福巴士线路:火车站-西站-晟通
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开