基本信息
小区参考价:3237元/㎡
环比 2.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
望城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中南三村简装两房南北通透随时看房!
26.8万 61.88㎡ 2室1厅 南北
4331元/㎡ 中南三村
满五年3km公园3km购物中心
:优质单位房视野宽阔采光充足。满五不唯一
15.8万 61.25㎡ 2室1厅 南北
2580元/㎡ 中南三村
暂无数据3km公园3km购物中心
步行街单位二房非顶楼南北通透
20万 62.53㎡ 2室1厅 南北
3199元/㎡ 中南三村
满五年3km公园3km购物中心
户型周正,采光好南北通透全明格局,总价低交通便利。
14万 61.1㎡ 2室2厅 南北
2292元/㎡ 中南三村
满五年3km公园3km购物中心
位于步行街的单位小区2房中间楼层
19.8万 80.06㎡ 2室2厅 南北
2474元/㎡ 中南三村
暂无数据3km公园3km购物中心
中南三村单位房,保养好。采光通透,住家成本不高
17.8万 61.1㎡ 2室1厅 南北
2914元/㎡ 中南三村
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
903公交车到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开