基本信息
小区参考价:5772元/㎡
环比 2.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
35.1%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
空港国际星城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
39299平方米
小区房源

空港国际星城3室2厅东南
75万 120.05㎡ 3室2厅 东南
6248元/㎡ 空港国际星城
满五年人车分流3km公园
空港国际星城 1室1厅 西
19.5万 32.76㎡ 1室1厅 西
5953元/㎡ 空港国际星城
暂无数据人车分流3km公园
空港国际星城3室2厅南
55万 123㎡ 3室2厅 南
4472元/㎡ 空港国际星城
暂无数据人车分流3km公园
空港国际星城2室1厅东南
51.8万 87.54㎡ 2室1厅 东南
5918元/㎡ 空港国际星城
暂无数据人车分流3km公园
电梯中间楼层 诚心出售 看房电话预约
48.6万 90.23㎡ 3室2厅 南
5387元/㎡ 空港国际星城
满五年人车分流3km公园
空港国际星城3室2厅东
46万 87㎡ 3室2厅 东
5288元/㎡ 空港国际星城
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
搭乘星沙205快线上行、114路下行到小塘安置区站下车即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开