基本信息
小区参考价:9893元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
茂华禧都会普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
62000平方米
小区房源

茂华禧都会次新小区出门就是枫树山万科物业品质好
130万 138.75㎡ 3室2厅 西南
9370元/㎡ 茂华禧都会
满五年近地铁人车分流
枫树山旁,此房满五唯一省个税,格局板正,拎包住
86万 86.87㎡ 2室2厅 南
9900元/㎡ 茂华禧都会
近地铁人车分流3km公园
武广次新小区,一梯两户,板式结构,小三房!
108万 108.49㎡ 3室2厅 南北
9955元/㎡ 茂华禧都会
满五年近地铁人车分流
茂华禧都会3室2厅南北
108万 108.49㎡ 3室2厅 南北
9955元/㎡ 茂华禧都会
暂无数据近地铁人车分流
茂华禧都会4室2厅南
140万 146.15㎡ 3室2厅 南
9580元/㎡ 茂华禧都会
暂无数据近地铁人车分流
茂华禧都会3室1厅南
138万 138.75㎡ 3室1厅 南
9946元/㎡ 茂华禧都会
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
搭乘公交线路121路、160路、156路、147路在高桥建材批发城站下车,121路、917路、160路在古曲路长沙大道口或广益中学站下车到达项目;地铁2号线长沙大道站。 自驾路线:从华晨世纪广场出发,沿着长达大道东行900米,至古曲路口,沿着古曲路南行500米可抵达茂华禧都会。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开