基本信息
小区参考价:7159元/㎡
环比 4.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.37%
- 容积率:
5.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
30919.36平方米
小区房源

德思勤旁南城核芯繁华商圈闹中取静不靠马路
61.8万 78.22㎡ 2室2厅 南
7901元/㎡ 高升金典商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心
高升金典2室1厅南
50万 69.89㎡ 2室1厅 南
7155元/㎡ 高升金典商务楼
满五年3km公园3km购物中心
高升经典精装两房带8平米露台拎包入住
51万 63.64㎡ 2室1厅 南
8014元/㎡ 高升金典商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心
德思勤商圈精装三房两厅,楼层好户型佳,业主诚心出售
145万 150.44㎡ 3室2厅 南北
9639元/㎡ 高升金典商务楼
满五年3km公园3km购物中心
高升金典1室1厅南
32万 42.11㎡ 1室1厅 南
7600元/㎡ 高升金典商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心
高升金典2室2厅南
59.8万 76.61㎡ 2室2厅 南
7806元/㎡ 高升金典商务楼
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
805路、140路、7路、802路、502路、147路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开