基本信息
小区参考价:9886元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
42.8%
- 容积率:
1.26
- 产权描述:
金色溪泉湾小区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
705445平方米
小区房源

看浏阳河视野美小三房纯毛坯地铁口清水塘
84万 89.76㎡ 3室2厅 南
9359元/㎡ 金色溪泉湾小区
满五年近地铁人车分流
一线浏阳河景,清水塘,南雅地铁口
104万 130.97㎡ 4室2厅 南
7941元/㎡ 金色溪泉湾小区
满五年近地铁人车分流
金色溪泉湾3室2厅南
88万 89.29㎡ 3室2厅 南
9856元/㎡ 金色溪泉湾小区
暂无数据近地铁人车分流
金色溪泉湾3室2厅南
108万 109.37㎡ 3室2厅 南
9875元/㎡ 金色溪泉湾小区
暂无数据近地铁人车分流
户型正,不缺角,2024年交房,地铁口,清水塘,南雅
188万 168.57㎡ 4室2厅 南
11153元/㎡ 金色溪泉湾小区
未满两年近地铁人车分流
金色溪泉湾2室1厅东南南
75万 83.84㎡ 2室1厅 东南
8946元/㎡ 金色溪泉湾小区
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:122路、158路、701路、704路、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开