基本信息
小区参考价:6056元/㎡
环比 18.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

窑岭地质湘雅附二建工集团单位房出售
68万 115.47㎡ 4室2厅 南北
5889元/㎡ 建工集团宿舍
暂无数据近地铁3km公园
建工集团宿舍4室2厅南北
90万 125.07㎡ 4室2厅 南北
7196元/㎡ 建工集团宿舍
满五年近地铁3km公园
识字岭建工集团,户型周正三房采光好,临湘雅附二地铁
48.8万 87.31㎡ 3室1厅 南北
5590元/㎡ 建工集团宿舍
未满两年近地铁3km公园
识字岭建工集团局长楼公摊少正规四房随时看房
88万 105.64㎡ 3室2厅 南
8331元/㎡ 建工集团宿舍
未满两年近地铁3km公园
建工集团宿舍3室1厅南
104万 87.26㎡ 3室1厅 南
11918元/㎡ 建工集团宿舍
暂无数据近地铁3km公园
识字岭建工集团业主自住精装三房邻湘雅附二近地铁
48.8万 87.35㎡ 3室1厅 南北
5587元/㎡ 建工集团宿舍
满五年近地铁3km公园
交通配套
116路、145路、705路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开