尽在房天下app
均价 4695元/㎡
汽车西站湘仪路与重阳路交汇处
二手房源
出租房源
2004
岳麓
23%
3.80
70年
暂无
塔楼
0.5元/平米/月
湘仪路与重阳路交汇处
长沙市佳远房地产开发有限公司
55万 144.37㎡ 3室2厅 南北
3810元/㎡ 佳远小区
78万 146.9㎡ 3室2厅 南北
5310元/㎡ 佳远小区
68万 146.9㎡ 3室2厅 南
4629元/㎡ 佳远小区
55万 111.33㎡ 2室2厅 南北
4941元/㎡ 佳远小区
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
18区间、315路、 902路、916路
暂无数据
4695元/㎡
6193元/㎡
5376元/㎡
5904元/㎡
9363元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。