基本信息
小区参考价:8277元/㎡
环比 2.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
开福
- 绿化率:
36.5%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5081.76平方米
小区房源

建鸿达现代公寓 3室1厅 南
67万 88.73㎡ 3室1厅 南
7551元/㎡ 建鸿达现代公寓
暂无数据近地铁3km公园
芙蓉中路华创旁建鸿达精装两房拎包入住
72万 74.51㎡ 2室1厅 东
9664元/㎡ 建鸿达现代公寓
暂无数据近地铁3km公园
伍家岭华创国际建鸿达现代公寓带50平露台
29.8万 45㎡ 1室1厅 南
6623元/㎡ 建鸿达现代公寓
满五年近地铁3km公园
芙蓉中路建鸿达现代公寓88.73平业主诚心出售
84万 88.73㎡ 2室1厅 东
9467元/㎡ 建鸿达现代公寓
满五年近地铁3km公园
伍家岭华创天健芙蓉盛世出行方便产权清晰。
61.8万 74.51㎡ 2室1厅 北
8295元/㎡ 建鸿达现代公寓
暂无数据近地铁3km公园
建鸿达现代公寓2室1厅南
63.8万 88.73㎡ 3室2厅 南
7191元/㎡ 建鸿达现代公寓
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:9路、128路、109路、807路、142路、159路、115路、302路、348路 、357路、116路、402路(伍家岭南)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开