基本信息
小区参考价:6271元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
38.7%
- 容积率:
0.91
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

山水南雅5室2厅南北
235万 256.46㎡ 5室2厅 南北
9164元/㎡ 山水南雅
满五年近地铁3km公园
山水南雅5室2厅南北
368万 246㎡ 5室2厅 南北
14960元/㎡ 山水南雅
暂无数据近地铁3km公园
山水南雅4室2厅南北
70万 150.88㎡ 4室2厅 南北
4640元/㎡ 山水南雅
暂无数据近地铁3km公园
山水南雅 3室2厅 南 北
80万 126.13㎡ 3室2厅 南北
6343元/㎡ 山水南雅
暂无数据近地铁3km公园
优质联排边户,靠湖,上下四层,带车库带露台
300万 294.3㎡ 5室3厅 南北
10194元/㎡ 山水南雅
暂无数据近地铁3km公园
山水南雅3室2厅南北
65万 126.13㎡ 3室2厅 南北
5154元/㎡ 山水南雅
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
125路、134区间
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开