基本信息
小区参考价:6450元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新华园2室2厅北南
39万 80.22㎡ 2室2厅 南北
4862元/㎡ 新华园小区
满五年近地铁3km公园
地铁4号线在侧,新华书店单位房,一梯两户,静谧宜居
90万 126.04㎡ 3室2厅 南北
7141元/㎡ 新华园小区
满五年近地铁3km公园
顶楼大平台,可养花种菜,利用面积大,低公摊
69.8万 126.04㎡ 3室1厅 南北
5538元/㎡ 新华园小区
满五年近地铁3km公园
新华园2室2厅南
46万 80.22㎡ 2室2厅 南
5735元/㎡ 新华园小区
暂无数据近地铁3km公园
户型周正,采光好,地铁在侧,小区安静宜居,电梯房
88.8万 125.91㎡ 3室2厅 东南
7053元/㎡ 新华园小区
满五年近地铁3km公园
房子在三楼,中间楼层,装修不错,诚心出售
40万 68.79㎡ 2室1厅 南北
5815元/㎡ 新华园小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:103路、803路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开