基本信息
小区参考价:8436元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
42%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
37340.65平方米
小区房源

雨花 中江佳境天成 3室2厅 极限底价
1300万 137.3㎡ 3室2厅 南北
94683元/㎡ 中江佳境天成
近地铁人车分流3km公园
花园式小区,观景楼层,户型好,适宜居家、养老
86万 122.49㎡ 3室2厅 南
7021元/㎡ 中江佳境天成
暂无数据近地铁人车分流
近地铁人车分流纯毛坯南北通透大三房免个税2%
102万 119.79㎡ 3室2厅 南北
8515元/㎡ 中江佳境天成
满五年近地铁人车分流
精装房,可拎包入住,满五唯一,产权清晰
45.6万 53.34㎡ 2室1厅 北
8549元/㎡ 中江佳境天成
满五年近地铁人车分流
二环内树木岭佳境天成花园式小区精装三居适宜居家
88.6万 113.72㎡ 3室2厅 南
7792元/㎡ 中江佳境天成
满五年近地铁人车分流
二环内近地铁温馨精装两房户型周正人车分流绿化好
46万 53.34㎡ 1室1厅 南
8624元/㎡ 中江佳境天成
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
车站南路口:8路、19路、103路、601路、803路;车站路口:8路、601路;茶园坡:8路、19路、103路、601路、803路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开