基本信息
小区参考价:7599元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.7%
- 容积率:
3.12
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
23988.36平方米
小区房源

香樟景苑4室2厅南北
147万 183.03㎡ 4室2厅 南北
8032元/㎡ 香樟景苑
暂无数据3km公园3km购物中心
香樟景苑4室2厅南
89.8万 130.18㎡ 3室2厅 南
6899元/㎡ 香樟景苑
暂无数据3km公园3km购物中心
居家舒适大三房楼层好居家舒适
94.8万 133.97㎡ 3室2厅 南北
7077元/㎡ 香樟景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
香樟景苑 4室2厅 南
122万 180㎡ 5室2厅 南
6778元/㎡ 香樟景苑
暂无数据3km公园3km购物中心
香樟景苑3室2厅南北
102万 147.52㎡ 3室2厅 南北
6915元/㎡ 香樟景苑
暂无数据3km公园3km购物中心
香樟景苑4室2厅南北
108万 200.23㎡ 5室1厅 南北
5394元/㎡ 香樟景苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
一字墙 - 公交站:26路快线、63路、68路、147路、159路、167路、802路、805路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开