基本信息
小区参考价:11956元/㎡
环比 2.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
天心
- 绿化率:
38.05%
- 容积率:
2.13
- 产权描述:
27栋小高层住宅产权为70年,商业、酒店式公寓产权40年
- 建筑面积:
65545平方米
小区房源

桂花坪万科物业湘府英才精装修
58万 52.62㎡ 1室1厅 南
11023元/㎡ 绿地公馆
暂无数据近地铁人车分流
绿地公馆总价低近地铁大两房没占用
78万 84.5㎡ 2室1厅 西
9231元/㎡ 绿地公馆
暂无数据近地铁人车分流
湘府英才正规两居室带燃气拎包入住
72万 69.07㎡ 2室2厅 西北
10425元/㎡ 绿地公馆
满五年近地铁人车分流
:房子是中间楼层,精装大三房,离地铁700米
180万 126.85㎡ 3室2厅 南北
14190元/㎡ 绿地公馆
满五年近地铁人车分流
绿地公馆3室1厅南北
109.8万 92.74㎡ 3室1厅 南北
11840元/㎡ 绿地公馆
未满两年近地铁人车分流
绿地公馆3室2厅南北
146万 125.06㎡ 3室2厅 南北
11675元/㎡ 绿地公馆
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐125路到杉木冲站下车即可到达项目,20路、125路、705路到桂花坪站下车可到项目;建设中的地铁1号线(省政府站和桂花坪站) 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开