基本信息
小区参考价:8487元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
49517.1平方米
小区房源

城市山水豪园3室1厅南北
108万 117.97㎡ 3室1厅 南北
9155元/㎡ 城市山水豪园
满五年近地铁人车分流
正地铁口,首付只要15万,诚心出售随时看房。
65万 91.3㎡ 2室2厅 南
7120元/㎡ 城市山水豪园
满五年近地铁人车分流
小区中间位置,不吵不闹,安安静静。
96万 128.18㎡ 3室1厅 南北
7490元/㎡ 城市山水豪园
满五年近地铁人车分流
城市山水豪园3室2厅南
105万 128㎡ 3室2厅 南
8204元/㎡ 城市山水豪园
暂无数据近地铁人车分流
城市山水豪园3室1厅南
96万 128.79㎡ 3室1厅 南
7454元/㎡ 城市山水豪园
满五年近地铁人车分流
城市山水豪园1室1厅西
42万 51.99㎡ 1室1厅 西
8079元/㎡ 城市山水豪园
近地铁人车分流3km公园
交通配套
圭塘小区-公交车站:159路 曲塘路口-公交车站:66路;802路;810路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开