尽在房天下app
均价 6717元/㎡
万家丽广场芙蓉区荷花路29号(荷花园东方新城旁)
二手房源
出租房源
2000
芙蓉
20%
2.56
暂无
塔楼
1.5元/平米/月
芙蓉区荷花路29号(荷花园东方新城旁)
湖南庆业房地产开发有限公司
108.8万 167.91㎡ 4室2厅 南
6480元/㎡ 铁通大厦单位房
99.8万 150.43㎡ 3室2厅 南北
6635元/㎡ 铁通大厦单位房
120万 150.43㎡ 3室2厅 南
7978元/㎡ 铁通大厦单位房
125万 150.43㎡ 3室2厅 南
8310元/㎡ 铁通大厦单位房
查看更多在售二手房
铁通大厦单位房户型主要有41平-41平的的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
143路、301路、301路区间
暂无数据
6718元/㎡
暂无价格
9263元/㎡
7006元/㎡
8610元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。