尽在房天下app
均价 7106元/㎡
万家丽广场芙蓉区东二环一段1057号
二手房源
出租房源
2003
芙蓉
10%
2.00
暂无
板塔结合
2.3元/平米/月
芙蓉区东二环一段1057号
中建集团
67万 102.47㎡ 3室2厅 南
6539元/㎡ 南铁佳苑
73万 90.32㎡ 2室2厅 南
8083元/㎡ 南铁佳苑
69万 102㎡ 3室2厅 南
6765元/㎡ 南铁佳苑
60万 90.32㎡ 2室1厅 南北
6644元/㎡ 南铁佳苑
55万 90.32㎡ 2室2厅 南北
6090元/㎡ 南铁佳苑
查看更多在售二手房
南铁佳苑户型主要有90平-92平的户型方正,明卫,明厨,双阳台的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
7106元/㎡
4513元/㎡
5462元/㎡
3463元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。