基本信息
小区参考价:9872元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35.4%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万家丽双地铁口温馨朝南小二室业主诚售
58万 44.52㎡ 2室1厅 南
13028元/㎡ 百纳公寓
满五年近地铁人车分流
百纳公寓2室2厅南
69.8万 80.34㎡ 2室2厅 南
8689元/㎡ 百纳公寓
满五年近地铁人车分流
万家丽双地铁,精装三房,保养很好,拎包入住诚心卖
120万 113㎡ 3室2厅 南北
10620元/㎡ 百纳公寓
暂无数据近地铁人车分流
百纳公寓1室1厅南
58.5万 45㎡ 1室1厅 南
13000元/㎡ 百纳公寓
暂无数据近地铁人车分流
万家丽双地铁,诚心卖,自住装修,保养很好
58万 49.33㎡ 2室1厅 北
11758元/㎡ 百纳公寓
满五年近地铁人车分流
百纳公寓3室1厅南
108万 113.27㎡ 3室1厅 南
9535元/㎡ 百纳公寓